Современный клиент ищет услуги адвоката в интернет. С каждым годом статистика запроса «услуги адвоката» возрастает в поисковых системах Яндекс и Google. Фундаментальным средством привлечения клиентов в интернет является сайт. Как сделать так, чтобы сайт адвоката приносил клиентов? Как его сделать максимально эффективным?

7 шагов, которые заставят Ваш сайт работать на вас:

1. Фотографии.

Нужно хорошо понимать,  вы производите первое впечатление на клиента своим сайтом. Нужны качественные, профессиональные фотографии. Обязательно в студии в классическом костюме. На фотографиях вы должны выглядеть стильно, дорого.

2. Описание услуг.

Опишите свои услуги кратко, но емко. Что получить клиент, начав работать с вами? Почему клиенты выбирают работу именно с вами?  Опишите простым, понятным языком. Избегайте больших текстов. В идеале – поручите работу профессионалам, копирайтерам.

3. Видеоконсультации.

Клиентам лучше один раз вас увидеть, чем сто раз услышать. Запишите на сайт видеоконсультации с вашим участием. Проконсультируйте на самые часто задаваемые вопросы. Помните, видео на сайте работает на вас 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

4. Статьи адвоката.

Клиенты должны видеть в вас профессионала. Как этого достичь? Напишите статьи на свой сайт. Во-первых, их будут читать ваши клиенты. Во-вторых, сайт будет лучше продвигаться и на него будет заходить больше посетителей.

5. Онлайн консультант.

Клиент может зайти на сайт и у него сразу возникнут вопросы. Насколько вы оперативно на них ответите,  зависит придет он к вам в офис или нет. Заведите онлайн консультант. Он позволит вас эффективно общаться с посетителями.

6. Профессиональные награды, дипломы.

Клиенты должны видеть в вас профессионала. У вас есть дипломы, профессиональные награды, сертификаты? Разместите их!

7. Демонстрация опыта

Важно продемонстрировать клиенту свой опыт.  Опишите свой опыт.  В каких делах вы принимали участие? Каких результатов удалось достичь?  Только не выкладывайте судебные решения. Клиенты не будут читать их, напишите лучше своими словами.

Подводя итоги:  Сайт – это ваш виртуальный офис.  Отнеситесь к созданию сайта, как к инвестиции. Деньги и время,  вложенные в качественный сайт обязательно вернуться.



Понравилась статья? Сохрани в своей соц. сети:


Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики