В профессиональной практике каждого специалиста наступает момент, когда он осознает, что недостаточно просто оказывать отличные услуги, нужно еще нечто, что могло бы привлекать клиентов. Именно тогда становится актуальным обучение у бизнес-тренера. Многие профессионалы признаются, что до встречи с маркетологом Дмитрием Засухиным не могли рассматривать свою деятельность как бизнес, а видели в ней только ремесло.  Засухин Дмитрий помог им начать рассматривать свой бизнес серьезно и научил «продвигать» себя.

Личный бизнес-тренер.

За последние 20 лет рынок профессиональных услуг в  России изменился. Профессия бизнес-тренер тоже пришла в нашу страну недавно.  Зачем нужен личный бизнес-тренер? Это специалист по маркетингу профессиональных услуг, который поможет Вам построить систему продаж в Вашем бизнесе. Жестокая конкуренция сейчас практически во всех областях, поэтому недостаточно одного «сарафанного радио», чтобы привлечь новых клиентов в свою деятельность. Что же может предпринять специалист, столкнувшийся с этой проблемой? Обратиться к Засухину Дмитрию.

Дмитрий Засухин, как маркетолог, занимается консультированием специалистов в области оказания услуг. Второе направление его работы – это юридический маркетинг – это узкая область общего маркетинга, который направлена на привлечение новых клиентов и увеличение прибыли. Юридический маркетинг ответит на такие вопросы адвокатов, как: «Как продавать свои услуги дорого?», «Как привлечь новых клиентов и удержать старых?», « Как создать систему ведения своего бизнеса» и пр.

Обучение у бизнес-тренера

В профессиональной среде прочно закреплен стереотип, что хороший специалист не имеет права как-либо рекламировать и хвалить себя. Позиция западных коллег строго противоположна – рекламировать себя можно и нужно. Иначе как же мой клиент найдет меня? Именно эти стереотипы поможет убрать бизнес-тренер Дмитрий Засухин.

Первое, что советует сделать Дмитрий Засухин – это убить внутри себя стереотип о том, что рекламировать свою деятельность нельзя.

Помощь  профессионального маркетолога Дмитрия Засухина в привлечении клиентов.

Если вы не знаете с чего начать свою маркетинговую деятельность, то стоит обратиться к профессиональному бизнес-тренеру. На сегодняшний день в России немного компаний, которые занимаются маркетингом профессиональных услуг. Одна из таких компаний принадлежит Дмитрию Засухину, который является экспертом в области маркетинга и оказывает услуги бизнес-тренера. Дмитрий Засухин разрабатывает стратегии продвижения компаний и занимается просветительской деятельностью.  На счету у его команды – полсотни продающих сайтов, сотни статей и видеороликов, несколько книг и фильмов и большое число проведенных семинаров.

 



Понравилась статья? Сохрани в своей соц. сети:


Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики